Шанс Био Нагорная График приема врачейШанс Био Первомайская График приема врачейНаши специалистыВакансииФотогалереяПАЦИЕНТЫ о НАСЛицензии/Документы/СертификатыОтзыв о работеДоговор (оферта)Правила оказания ветеринарной помощиОн лайн консультация

ШАНС БИО
Лабораторно-диагностический
ветеринарный центр

Единая круглосуточная справочная
(495)921-30-48


Шанс био контакт Шанс био фейсбук Шанс био фейсбук Шанс био ИСО
О клиникеКонтактыЛабораторияКарта сайта
Новости

07.12.2018 Уважаемые владельцы животных!...

с 20.12.2018 г. изменение цен


29.08.2018 Интенсивный тренинг! Основы герпетопатологии!...

ПРОСТО о СЛОЖНОМ. 5 дней или 40 часов мозгового штурма с Яном Ермоловым!


26.01.2018 Внимание!...

с 1.02.2018 изменения стоимости в прайс листах!


Шанс Био Нагорная График приема врачей


ЯНВАРЬ 2018 КРУГЛОСУТОЧНО

Технический перерыв 9:00-10:00

Дата

Терапевт

круглосуточно

Хирург

Круглосуточно

(общ.хирургия,   травматология, ортопедия)

Ассистент

Хирургия

Второй

терапевт

Стационар круглосуточно

Профильный врач

(по графику)

 

Ассистент

Терапия

УЗИ

10-22

Рентген

По графику

1

Краснова М.В.


эндокринолог

Ананич И.В.

Аксенова И.К.

Моисеева А.С.

 

 

Моисеева А.С.

 

Сурина Е.А. Морданова В.А. 10-22

Усель Д.В. с 22:00

Лазарева А.В. 10-22

Лазарева А.В. 10-22

2

 

Шнякина К.К.

Лазарев С.В.

 

Шигорев А.С.

Тимофеева М.С. 10-22

Нефролог

Федотова Е.А.

 

Манченко В.К. Трушечкина А.Н.

 

Деркачев Д.Ю. 10-22

Деркачев Д.Ю.

10-22

3

Полковникова М.Е. 10-22

Лазарева А.В. с 22:00

Степанов С.А.  

 

Иванов М.В.

Лазарева А.В. 10-22

Соловьева А.С.

Соловьева А.С.

 Краснова Марина Викторовна 12:30-21:00 кардиолог

Прошкина Д.В.

Усель Д.В.

Лазарева А.В. 10-22

 

Лазарева А.В. Степанов С.А.

4

Пылайкина Е.А
10.00-22.00
офтальмолог

Журавлева Е.В.
с 22:00

Степанов С.А.

Шигорев А.С.

Журавлева Е.В. 10-22

Ревегук Е.А.

 

 

Самедова А.А. Морданова В.А.

Волкова Н.В. 10-22

Степанов С.А

5 сб

Краснова М.В.

эндокринолог

Бекетов Д.М.

Аксенова И.К.

Пылайкина Е.А. 11-21

Моисеева А.С.

Моисеева А.С.

Пылайкина Е.А
11.00-21.00
офтальмолог

Сухинина В.В.

Сурина Е.А.

Деркачев Д.Ю. 10-22

Деркачев Д.Ю.

10-22

 

6 вск

Шнякина К.К.

Чиликов В.В.

 

Шигорев А.С.

Тимофеева М.С. 10-22

Нефролог

Федотова Е.А.

 

Манченко В.К. Трушечкина А.Н.

Деркачев Д.Ю. 10-22

Деркачев Д.Ю.

10-22

7

Полковникова М.Е.

 

Чиликов В.В.

 10-22

Степанов С.А. с 22:00  

 

Иванов М.В.

Соловьева А.С.

Соловьева А.С.

 

 

Прошкина Д.В.

Усель Д.В.

Деркачев Д.Ю. 10-22

Деркачев Д.Ю. 10-22

Степанов С.А. с 22:00  

 

8

Пылайкина Е.А
10.00-22.00
офтальмолог

Журавлева Е.В.
с 22:00

Степанов С.А.

Гришина А.А.

Журавлева Е.В. 10-22

Ревегук Е.А.

Ермолов Я.М. 11.00-21.00

Специалист по экзотам, птицами др


 

Самедова А.А. Морданова В.А.

Волкова Н.В. 10-22

Степанов С.А

9

Краснова М.В.

эндокринолог

Ананич И.В.

Аксенова И.К.

Пылайкина Е.А. 11-21

Моисеева А.С.

 

Моисеева А.С.

Пылайкина Е.А
11.00-21.00
офтальмолог

Сухинина В.В.

Сурина Е.А.

Деркачев Д.Ю. 10-22

Деркачев Д.Ю.

10-22

 

10

Шнякина К.К.

Лазарев С.В.

 

Шигорев А.С.

Тимофеева М.С. 10-22

Нефролог

Федотова Е.А.

 

Манченко В.К. Трушечкина А.Н.

 

Деркачев Д.Ю. 10-22

Деркачев Д.Ю.

10-22

11

Полковникова М.Е. 10-22

Лазарева А.В. с 22:00

Чиликов В.В.

 10-22

Степанов С.А. с 22:00  

 

Иванов М.В.

Лазарева А.В. 10-22

Соловьева А.С.

Соловьева А.С.

 

Ермолов Я.М. 11.00-21.00

Специалист по экзотам, птицами др

Прошкина Д.В.

Усель Д.В.

Лазарева А.В. 10-22

Лазарева А.В.

Степанов С.А. с 22:00  

 

12 сб

Пылайкина Е.А
10.00-22.00
офтальмолог

Журавлева Е.В.
с 22:00

Степанов С.А.

Гришина А.А.

Журавлева Е.В.14:30-22

Ревегук Е.А.

Ермолов Я.М. 11-21

Специалист по экзотам, птицам и др

 

Самедова А.А. Морданова В.А.

Волкова Н.В. 10-22

Степанов С.А

13 вск

Краснова М.В.

эндокринолог

Ананич И.В.

Аксенова И.К.

Пылайкина Е.А. 11-21

Моисеева А.С.

Моисеева А.С.

Пылайкина Е.А
11.00-21.00
офтальмолог

Краснова Марина Викторовна 12:30-21:00 кардиолог

Сухинина В.В.

Сурина Е.А.

Деркачев Д.Ю. 10-22

Деркачев Д.Ю.

10-22

 

14

Шнякина К.К.

Бекетов Д.М.

 

Шигорев А.С.

Тимофеева М.С. 10-22

Нефролог

Федотова Е.А.

 

Манченко В.К. Трушечкина А.Н.

 

Деркачев Д.Ю. 10-22

Деркачев Д.Ю.

10-22

15

Полковникова М.Е. 10-22

Лазарева А.В. с 22:00

Чиликов В.В.

 10-22

Степанов С.А. с 22:00  

 

Иванов М.В.

Лазарева А.В. 10-17

Соловьева А.С.

Соловьева А.С.

Ермолов Я.М. 11.00-21.00

Специалист по экзотам, птицами др

Прошкина Д.В.

Усель Д.В.

Лазарева А.В. 10-22

Лазарева А.В. Степанов С.А. с 22:00  

 

16

Пылайкина Е.А
10.00-22.00
офтальмолог

Журавлева Е.В.
с 22:00

Степанов С.А.

Гришина А.А.

Журавлева Е.В. 10-22

Ревегук Е.А.

 

Ермолов Я.М. 11.00-21.00

Специалист по экзотам, птицами др


 

Самедова А.А. Морданова В.А.

Волкова Н.В. 10-22

Степанов С.А

17

Пылайкина Е.А. 11-22

офтальмолог

Лазарева А.В. с 22:00

Бекетов Д.М.

Аксенова И.К.

Пылайкина Е.А. 11-21

Моисеева А.С.

Моисеева А.С.

Сухинина В.В.

Сурина Е.А.

Деркачев Д.Ю. 10-22

Деркачев Д.Ю.

10-22

 

18

Шнякина К.К.

Чиликов В.В.

 

Шигорев А.С.

Тимофеева М.С. 10-22

Нефролог

Федотова Е.А.

 

Манченко В.К. Трушечкина А.Н.

 

Деркачев Д.Ю. 10-22

Деркачев Д.Ю.

10-22

19 сб

Краснова М.В. 10-22

эндокринолог

Лазарева А.В. с 22:00

Чиликов В.В.

 10-22

Степанов С.А. с 22:00 

Иванов М.В.

Лазарева А.В. 10-22

Соловьева А.С.

Соловьева А.С.

Ермолов Я.М. 11.00-21.00

Специалист по экзотам, птицами др

Краснова Марина Викторовна 12:30-21:00 кардиолог

Прошкина Д.В.

Усель Д.В.

Лазарева А.В. 10-22

Лазарева А.В. Степанов С.А. с 22:00  

 

20 вск

Пылайкина Е.А
10.00-22.00
офтальмолог

Журавлева Е.В.
с 22:00

Степанов С.А.

Гришина А.А.

Журавлева Е.В. 10-22

Ревегук Е.А.

 

Ермолов Я.М. 11.00-21.00

Специалист по экзотам, птицами др


 

Самедова А.А. Морданова В.А.

Волкова Н.В. 10-22

Степанов С.А

21

Краснова М.В.

эндокринолог

Ананич И.В.

Аксенова И.К.

Пылайкина Е.А. 11-21

Моисеева А.С.

Моисеева А.С.

Пылайкина Е.А
11.00-21.00
офтальмолог

Сухинина В.В.

Сурина Е.А.

Деркачев Д.Ю. 10-22

Деркачев Д.Ю.

10-22

 

22

Шнякина К.К.

Лазарев С.В.

 

Шигорев А.С.

Тимофеева М.С. 10-22

Нефролог

Федотова Е.А.

 

Манченко В.К. Трушечкина А.Н.

 

Деркачев Д.Ю. 10-22

Деркачев Д.Ю.

10-22

23

Полковникова М.Е. 10-22

Лазарева А.В. с 22:00

Чиликов В.В.

 10-22

Степанов С.А. с 22:00  

 

Иванов М.В.

Лазарева А.В. 10-22

Соловьева А.С.

Соловьева А.С.

Ермолов Я.М. 11.00-21.00

Специалист по экзотам, птицами др

Прошкина Д.В.

Усель Д.В.

 

Лазарева А.В. 10-22

Лазарева А.В. Степанов С.А. с 22:00  

24

Пылайкина Е.А
10.00-22.00
офтальмолог

Журавлева Е.В.
с 22:00

Степанов С.А.

Гришина А.А.

Журавлева Е.В. 10-22

Ревегук Е.А.

 

Ермолов Я.М. 11.00-21.00

Специалист по экзотам, птицами др

Самедова А.А. Морданова В.А.

Волкова Н.В. 10-22

Степанов С.А

25

Краснова М.В.

эндокринолог

Бекетов Д.М.

Прошкина Д.В.

Пылайкина Е.А. 11-21

Моисеева А.С.

Моисеева А.С.

Пылайкина Е.А
11.00-21.00
офтальмолог

Сухинина В.В.

Сурина Е.А.

Деркачев Д.Ю. 10-22

Деркачев Д.Ю.

10-22

 

26 сб

Шнякина К.К.

Лазарев С.В.

 

Шигорев А.С.

Тимофеева М.С. 10-22

Нефролог

Федотова Е.А.

 Краснова Марина Викторовна 12:30-21:00 кардиолог

Манченко В.К. Трушечкина А.Н.

Деркачев Д.Ю. 10-22

Деркачев Д.Ю.

10-22

27 вск

Полковникова М.Е. 10-22

Лазарева А.В. с 22:00

Чиликов В.В.10-22

Степанов С.А. с 22:00

  

 

Иванов М.В.

Лазарева А.В. 10-22

Соловьева А.С.

Моисеева А.С. 10-22

Федотова Е.А. с 22:00

Ермолов Я.М. 11.00-21.00

Специалист по экзотам, птицами др

Прошкина Д.В.

Усель Д.В.

Лазарева А.В. 10-22

Лазарева А.В.

Степанов С.А. с 22:00

28

Пылайкина Е.А
10.00-22.00
офтальмолог

Журавлева Е.В.
с 22:00

Степанов С.А.

Гришина А.А.

Журавлева Е.В. 10-22

Ревегук Е.А.

 

Ермолов Я.М. 11-21

Специалист по экзотам, птицам и др

 

Самедова А.А. Сухинина В.В.

 

Волкова Н.В. 10-22

Степанов С.А

29

Краснова М.В.

эндокринолог

Ананич И.В.

Аксенова И.К.

Пылайкина Е.А. 11-21

Моисеева А.С.

Моисеева А.С.

Пылайкина Е.А
11.00-21.00
офтальмолог

Краснова Марина Викторовна 12:30-21:00 кардиолог

Сухинина В.В.

Сурина Е.А.

Деркачев Д.Ю. 10-22

Деркачев Д.Ю.

10-22

 

30

Шнякина К.К.

Лазарев С.В.

 

Шигорев А.С.

Тимофеева М.С. 10-22

Нефролог

Федотова Е.А.

 

Манченко В.К. Трушечкина А.Н.

 

Деркачев Д.Ю. 10-22

Деркачев Д.Ю.

10-22

31

Полковникова М.Е. 10-22

Лазарева А.В. с 22:00

Степанов С.А.  

 

Иванов М.В.

Лазарева А.В. 10-22

Соловьева А.С.

Гришина А.А.

10-22

Ревегук Е.А.

С 22:00

Ермолов Я.М. 11.00-21.00

Специалист по экзотам, птицами др

Прошкина Д.В.

Усель Д.В.

Лазарева А.В. 10-22

Лазарева А.В. Степанов С.А.  

 

 

ЛАБОРАТОРНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР "ШАНС БИО"
www.shans-bio.ru 2019
Все права защищены и охраняются законом. Товарный знак №395740 от 2008 г. ООО "ШАНС БИО" Копирование, тиражирование, а так же использование материалов, размещенных на сайте www.shans-bio.ru возможно только с письменного разрешения Правообладателя