Отделение реанимации и интенсивной терапии «Шанс Био»

Шанс Био

Лабораторно-диагностический Ветеринарный центр

Единая круглосуточная справочная

Внимание!
Особый порядок приема!

Узнать больше

Отделение реанимации и интенсивной терапии «Шанс Био»

20.06.2019

5 причин поместить питомца в дневной блок интенсивной терапии (БИТ)


n_1[1].jpg
Экономия времени

Оставляя питомца в дневном б

локе интенсивной терапии (БИТ) вы можете уехать на работу, вернуться домой, заняться делами, а не сидеть в процедурной. Уделите это время детям, родственникам, другим любимцам. Время, которое Вы проведете в клинике на инфузиях и гемотрансфузиях измеряется часами, а в ряде случаев и десятком часов, если скорость введения низкая, а состояние животного тяжелое. Это изнурительное занятие не только для вас, но и для ожидающих с вами близких родственников и друзей, сопровождающих Вас.




n_2[1].jpg
Экономия денег

Комплекс услуг БИТ значительно дешевле отдельных капельных инфузий и инъекций.  Расчет стоимости комплекса БИТ зависит от суммарного объема инфузий, степени тяжести животного и учета общей скидки на комплексные услуги, поэтому практически во всех случаях комплекс БИТ обойдется дешевле, чем инфузия в процедурной.




n_3[1].jpg
Ваше спокойствие

Сопровождая инфузию питомцу в процедурной Вы переживаете, не закончилась ли капельница, не выдернет ли катетер, не стало ли хуже на капельнице?  Оставляя питомца в БИТ, Вам будет спокойнее, так как врач контролирует процесс капельной инфузии, оценивает состояние, регулирует скорость инфузии. Врач не забудет дать нужное лекарство в определенное время, измерит температуру и т.д. А также выведет собаку на прогулку, уберет туалет для кошки, ну и конечно, погладит и успокоит питомца.





n_4[1].jpg
Спокойствие питомца

Наши питомцы умнее чем мы о них думаем. Оставаясь в БИТ, они успокаиваются, понимая, что это больница и Вы их обязательно заберете. Ваши переживания об их здоровье и Ваши слезы в этом случае не влияют на их собственные переживания, и не сказываются негативно на их и без того болезненное состояние.




n_5[1].jpg

Владелец – добрый, а врач – строгий!

Все горькие таблетки, противные отвары и болезненные уколы делают врачи в БИТ, а вы любите, сочувствуете и гладите. У питомца не будет страха в глазах, что дома ему опять будут колоть уколы и давать лекарства.  Ассоциация, что пришел хозяин с работы и опять начнется лечение, пропадет,  питомец будет радоваться, а не боятся вас.





РЕКВИЗИТЫ (ООО «ШАНС БИО»)  

Получатель платежа: ООО «Шанс Био»  
115230  г. Москва, Электролитный проезд, дом 3 стр. 12 
ИНН 7719582657

Расч. счет № 40702810600750000190 в ПАО «УРАЛСИБ»

БИК 044525787 

НАЗНАЧЕНИЕ платежа: Оплата БИТ


 

Возврат к списку