Интенсивный тренинг! Основы герпетопалогии!

Шанс Био

Лабораторно-диагностический Ветеринарный центр

Единая круглосуточная справочная

Внимание!
Особый порядок приема!

Узнать больше

Интенсивный тренинг! Основы герпетопалогии!

29.08.2018

ПРОСТО о СЛОЖНОМ.


5 дней или 40 часов мозгового штурма с Яном Ермоловым!


С 12 по 16 октября 2018 г. на базе Ветеринарного центра «Шанс Био» на Нагорной пройдет обучающий тренинг по Герпетопатологии. Курс ориентирован на ветеринарных врачей, имеющих мало опыта в работе с рептилиями, но желающих расширить свою практику в этом направлении. Так же курс будет интересен студентам-выпускникам, собирающимся посвятить себя частично или полностью герпетопатологии. Программа курса подразумевает наличие минимальных навыков лабораторной диагностики, сбора анамнеза, работы с инструментарием и представления анатомо-физиологических особенностей мелких домашних животных. Весь пройденный материал будет тут же подкрепляться практической работой. В конечном итоге, у слушателей будет набор всевозможных шпаргалок и практический опыт, позволяющий гораздо увереннее принимать чешуйчатых пациентов.


ЛЕКТОР: Ермолов Ян Максимович.


img1[1].jpgВ 2008 году окончил МГАВМ и Б. им. К.И. Скрябина по специальности ветеринарный врач. С 2003 по 2008 год много работал с лошадьми (КСК «Битца», ЦМИ, КСК ЦСКА), далее практиковал  в ряде ветеринарных клиник Москвы и Подмосковья. В 2012 году в Латинской Америке прошел стажировку в серпентарии городского Зоопарка в Санта-Крус-де-ля-Сьерра, Боливия, посетил Центр Репродукции Черепах на Галапагосских островах, Эквадор. Как узкопрофильный специалист, в том числе как специалист по лечению приматов и птиц, в разные годы, работал в «Международном ветеринарном центре», сети клиник «Свой Доктор» и «ВЦХОТ доктора Воронцова», клинике «Беладонна».


С 2017 ведёт приём в клинике «Шанс Био» на Нагорной.
Имеет свою обширную практику, с 2011 года является ветеринарным консультантом ВГТРК и ряда информационных агентств. Уже более трёх лет читает курсы повышения квалификации для ветеринарных врачей. Помимо прочего сотрудничает как специалист по экзотическим животным  с рядом центров реабилитации диких животных в России, СНГ, Европе и Латинской Америке.


Стоимость тренинга: 30000 рублей.


В стоимость включено: обучение 5 дней с 10:00 до 18:00, кофе-брейки, обеды, рабочие тетради, дидактический материал, средства индивидуальной защиты.


Количество мест ОГРАНИЧЕНО!

Заявки на участие biovetlab@mail.ru


Возврат к списку