График приема врачей, Декабрь 2019

Шанс Био

Лабораторно-диагностический Ветеринарный центр

Единая круглосуточная справочная

График приема врачей, Декабрь 2019

Пролистайте таблицу вправо, чтобы ознакомиться с расписанием врачей

Скачать график
Дата Терапевт круглосуточно Хирург круглосуточно (общ.хирургия, травматология, ортопедия) Ассистент Хирургия Второй терапевт Ассистент круглосуточно Стационар круглосуточно Профильный врач УЗИ Рентген
1 ВсПолковникова М.Е.
10:00-22:00
Онколог
Лазарева А.В.
с 22:00
Чиликов В.В.
10.00-22.00
Степанов С.А.
с 22:00
Иванов М.В.Усель Д.В.
Прошкина Д.В.
Соловьева А.С.Виницкий И.П.
10.00-22.00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО КГ
Лазарева А.В.
10.00-22.00
Лазарева А.В.
10.00-22.00
Степанов С.А.
с 22.00
2 ПнПылайкина Е.А.
10.00 - 22.00
Офтальмолог
Мирошник Е.А.
с 22:00
Степанов С.А.Логинова И.А.Мирошник Е.А.
10:00-22:00
Самедова А.А.
Морданова В.А.
Ревегук Е.А.Волкова Н.В.
10:00-22:00
Степанов С.А.
3 ВтЖуравлева Е.В.Ананич И.В.Галепа Ю.С.Пашкевич А.В.
10:00-22:00
Усель Д.В.
Сурина Е.А.
Попова А.С.Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
Ананич И.В.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
4 СрШнякина К.К.Лазарев С.В.Шигорев А.С.Тимофеева М.С.
10.00-22.00
Нефролог
Трушечкина А.Н.
Манченко В.К.
Федотова Е.А.Богачева Е.А.
10:00-22:00
Невролог
Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
Лазарев С.В.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
5 ЧтПолковникова М.Е.
10:00-22:00
Онколог
Лазарева А.В.
с 22:00
Степанов С.А.Иванов М.В.Усель Д.В.
Прошкина Д.В.
Соловьева А.С.Лазарева А.В.
10.00-22.00
Лазарева А.В.
10.00-22.00
Степанов С.А.
с 22.00
6 ПтПылайкина Е.А.
10.00 - 22.00
Офтальмолог
Мирошник Е.А.
с 22:00
Степанов С.А.Логинова И.А.Мирошник Е.А.
10:00-22:00
Самедова А.А.
Морданова В.А.
Ревегук Е.А.Полковникова М.Е.
10:00-22:00
Онколог
Волкова Н.В.
10:00-22:00
Степанов С.А.
7 СбЖуравлева Е.В.Ананич И.В.Галепа Ю.С.Пашкевич А.В.
10:00-22:00
Сухинина В.В.
Сурина Е.А.
Попова А.С.Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
Ананич И.В.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
8 ВсШнякина К.К.Лазарев С.В.Шигорев А.С.Тимофеева М.С.
10.00-22.00
Нефролог
Трушечкина А.Н.
Манченко В.К.
Федотова Е.А.Богачева Е.А.
10:00-22:00
Невролог
Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
Лазарев С.В.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
9 ПнПолковникова М.Е.
10:00-22:00
Онколог
Лазарева А.В.
с 22:00
Чиликов В.В.
10.00-22.00
Степанов С.А.
с 22:00
Иванов М.В.Усель Д.В.
Прошкина Д.В.
Соловьева А.С.Виницкий И.П.
10.00-22.00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО КГ
Лазарева А.В.
10.00-22.00
Лазарева А.В.
10.00-22.00
Степанов С.А.
с 22.00
10 ВтПылайкина Е.А.
10.00 - 22.00
Офтальмолог
Меркулова А.Н.
с 22:00
Степанов С.А.Логинова И.А.Меркулова А.Н.
10.00-22.00
Самедова А.А.
Морданова В.А.
Манченко В.К.Волкова Н.В.
10:00-22:00
Степанов С.А.
11 СрЖуравлева Е.В.Степанов С.А.Галепа Ю.С.Пашкевич А.В.
10:00-22:00
Сухинина В.В.
Сурина Е.А.
Попова А.С.Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
Степанов С.А.
с 22.00
12 ЧтШнякина К.К.Лазарев С.В.Шигорев А.С.Тимофеева М.С.
10.00-22.00
Нефролог
Трушечкина А.Н.
Манченко В.К.
Федотова Е.А.Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
Лазарев С.В.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
13 ПтПолковникова М.Е.
10:00-22:00
Онколог
Лазарева А.В.
с 22:00
Чиликов В.В.
10.00-22.00
Степанов С.А.
с 22:00
Иванов М.В.Усель Д.В.
Прошкина Д.В.
Соловьева А.С.Лазарева А.В.
10.00-22.00
Лазарева А.В.
10.00-22.00
Степанов С.А.
с 22.00
14 СбПылайкина Е.А.
10.00 - 22.00
Офтальмолог
Меркулова А.Н.
с 22:00
Степанов С.А.Логинова И.А.Меркулова А.Н.
10.00-22.00
Самедова А.А.
Морданова В.А.
Ревегук Е.А.Полковникова М.Е.
10:00-22:00
Онколог
Волкова Н.В.
10:00-22:00
Степанов С.А.
15 ВсЖуравлева Е.В.Ананич И.В.Галепа Ю.С.Пашкевич А.В.
10:00-22:00
Сухинина В.В.
Сурина Е.А.
Попова А.С.Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
Ананич И.В.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
16 ПнШнякина К.К.Лазарев С.В.Шигорев А.С.Тимофеева М.С.
10.00-22.00
Нефролог
Трушечкина А.Н.
Манченко В.К.
Федотова Е.А.Богачева Е.А.
10:00-22:00
Невролог
Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
Лазарев С.В.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
17 ВтПолковникова М.Е.
10:00-22:00
Онколог
Лазарева А.В.
с 22:00
Чиликов В.В.
10.00-22.00
Степанов С.А.
с 22:00
Иванов М.В.Усель Д.В.
Прошкина Д.В.
Соловьева А.С.Виницкий И.П.
10.00-22.00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО КГ
Лазарева А.В.
10.00-22.00
Лазарева А.В.
10.00-22.00
Степанов С.А.
с 22.00
18 СрПылайкина Е.А.
10.00 - 22.00
Офтальмолог
Мирошник Е.А.
с 22:00
Степанов С.А.Логинова И.А.Мирошник Е.А.
10:00-22:00
Самедова А.А.
Морданова В.А.
Ревегук Е.А.Волкова Н.В.
10:00-22:00
Степанов С.А.
19 ЧтЖуравлева Е.В.Ананич И.В.Галепа Ю.С.Пашкевич А.В.
10:00-22:00
Сухинина В.В.
Сурина Е.А.
Попова А.С.Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
Ананич И.В.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
20 ПтШнякина К.К.Лазарев С.В.Шигорев А.С.Тимофеева М.С.
10.00-22.00
Нефролог
Трушечкина А.Н.
Манченко В.К.
Федотова Е.А.Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
Лазарев С.В.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
21 СбПолковникова М.Е.
10:00-22:00
Онколог
Лазарева А.В.
с 22:00
Чиликов В.В.
10.00-22.00
Степанов С.А.
с 22:00
Иванов М.В.Усель Д.В.
Прошкина Д.В.
Соловьева А.С.Виницкий И.П.
10.00-22.00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО КГ
Лазарева А.В.
10.00-22.00
Лазарева А.В.
10.00-22.00
Степанов С.А.
с 22.00
22 ВсПылайкина Е.А.
10.00 - 22.00
Офтальмолог
Мирошник Е.А.
с 22:00
Степанов С.А.Логинова И.А.Мирошник Е.А.
10:00-22:00
Самедова А.А.
Морданова В.А.
Ревегук Е.А.Полковникова М.Е.
10:00-22:00
Онколог
Волкова Н.В.
10:00-22:00
Степанов С.А.
23 ПнЖуравлева Е.В.Ананич И.В.Галепа Ю.С.Пашкевич А.В.
10:00-22:00
Сухинина В.В.
Сурина Е.А.
Попова А.С.Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
Ананич И.В.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
24 ВтШнякина К.К.Лазарев С.В.Шигорев А.С.Тимофеева М.С.
10.00-22.00
Нефролог
Трушечкина А.Н.
Манченко В.К.
Федотова Е.А.Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
Лазарев С.В.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
25 СрПолковникова М.Е.
10:00-22:00
Онколог
Лазарева А.В.
с 22:00
Чиликов В.В.
10.00-22.00
Степанов С.А.
с 22:00
Иванов М.В.Усель Д.В.
Прошкина Д.В.
Соловьева А.С.Лазарева А.В.
10.00-22.00
Лазарева А.В.
10.00-22.00
Степанов С.А.
с 22.00
26 ЧтПылайкина Е.А.
10.00 - 22.00
Офтальмолог
Меркулова А.Н.
с 22:00
Степанов С.А.Логинова И.А.Меркулова А.Н.
10.00-22.00
Самедова А.А.
Морданова В.А.
Попова А.С.
10:00-22:00
Ревегук Е.А.
с 22:00
Богачева Е.А.
10:00-22:00
Невролог
Волкова Н.В.
10:00-22:00
Степанов С.А.
27 ПтЖуравлева Е.В.Ананич И.В.Галепа Ю.С.Пашкевич А.В.
10:00-22:00
Сухинина В.В.
Сурина Е.А.
Ревегук Е.А.Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
Ананич И.В.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
28 СбШнякина К.К.Лазарев С.В.Шигорев А.С.Тимофеева М.С.
10.00-22.00
Нефролог
Трушечкина А.Н.
Манченко В.К.
Федотова Е.А.Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
Лазарев С.В.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
29 ВсПолковникова М.Е.
10:00-22:00
Онколог
Лазарева А.В.
с 22:00
Чиликов В.В.Иванов М.В.Усель Д.В.
Прошкина Д.В.
Соловьева А.С.Виницкий И.П.
10.00-22.00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО КГ
Лазарева А.В.
10.00-22.00
Лазарева А.В.
30 ПнПылайкина Е.А.
10.00 - 22.00
Офтальмолог
Меркулова А.Н.
с 22:00
Ананич И.В.Логинова И.А.Меркулова А.Н.
10.00-22.00
Самедова А.А.
Морданова В.А.
Ревегук Е.А.Полковникова М.Е.
10:00-22:00
Онколог
Волкова Н.В.
10:00-22:00
Ананич И.В.
31 ВтШнякина К.К.Ананич И.В.Галепа Ю.С.Тимофеева М.С.
10.00-22.00
Нефролог
Сухинина В.В.
Сурина Е.А.
Попова А.С.Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00
Ананич И.В.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10.00-22.00