График приема врачей, Май 2024, ВЦ Нагорная

Шанс Био

Лабораторно-диагностический Ветеринарный центр

Единая круглосуточная справочная

Внимание!
Особый порядок приема!

Узнать больше

График приема врачей, Май 2024, ВЦ Нагорная

- Начало рабочей смены с 10-00
- Санитарный перерыв с 9-00 до 10-00
- С 00-00 до 09-00 – оплата услуг по ночному тарифу
Нет ночного приема терапевта на Нагорной 2,4,6,10,14,18,22,26,30 МАЯ

Пролистайте таблицу вправо, чтобы ознакомиться с ценами на услуги.
Нажмите чтобы продолжить.


Дата Терапия Профильный специалист (по записи) Хирургия УЗ-диагностика Рентген Блок интенсивной терапии (БИТ) Ассистент терапевта Ассистент хирурга Ассистент (БИТ)
1 СрПылайкина Е.А. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Летенкова Е.Д. (терапевт) сутки
Шишкина И.В. (кардиолог)
с 10:00 до 20:00
Степанов С.А. (сутки)
Галепа Ю.С.
с 10:00 до 22:00
Лазарева А.С.
с 22:00 до 09:00
Ефимова К.Н.

Ростова Е.С.
Рябов Д.П.
Коваль С.А.
2 ЧтБогачева Е.А. (терапевт, невролог)
с 10:00 до 16:00
Шнякина К.К. (терапевт, нефролог)
с 10:00 до 22:00
Деркачев Д.Ю., Зав. ОФД (УЗИ)
с 10:00 до 22:00
Пылайкина Е.А. (офтальмолог)
с 11:00 до 21:00
Денисенко Е.С. сутки
Шигорев А.С. (УЗИ) сутки
Шигорев А.С. (рентген) сутки
Галепа Ю.С. сутки
Кузнецова М.У.

Чуканов И.Д.
Хохлова В.Ю.
Бурдаков А.С.
3 ПтБогачева Е.А. (терапевт, невролог) сутки

Шнякина К.К. (терапевт, нефролог)
с 10:00 до 22:00
Деркачев Д.Ю., Зав. ОФД (УЗИ)
с 10:00 до 22:00
Лазарев С.В. сутки
Шелаев К.А. (УЗИ) сутки
Шелаев К.А. (рентген) сутки
Попова А.С. сутки
Котов Е.Д.

Ламинина Ю.С.
Синицкий В.Ю.
Малованова А.К.
4 СбМеркулова А.Н. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Летенкова Е.Д. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Чиликов В.В.
с 10:00 до 22:00
Степанов С.А.
с 22:00 до 09:00
Лазарева А.В. (УЗИ) сутки
Лазарева А.В. (рентген) сутки
Турьянская В.В.
с 10:00 до 22:00
Лазарева А.С.
с 22:00 до 09:00
Молочникова Е.А.

Трушечкина А.Н.
Маркунин Е.А.
Коваль С.А.
5 ВсПылайкина Е.А. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Летенкова Е.Д. (терапевт) сутки
Степанов С.А. (сутки)
Волкова Н.В. (УЗИ) сутки
Волкова Н.В. (рентген) сутки
Турьянская В.В. сутки
Щеголева О.И.

Ефимова К.Н.
Рябов Д.П.
Бурдаков А.С.
6 ПнМеркулова А.Н. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Пылайкина Е.А. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Деркачев Д.Ю., Зав. ОФД (УЗИ)
с 10:00 до 22:00
Денисенко Е.С. сутки
Шигорев А.С. (УЗИ) сутки
Шигорев А.С. (рентген) сутки
Галепа Ю.С.
с 10:00 до 22:00
Лазарева А.С.
с 22:00 до 09:00
Чуканов И.Д.

Кузнецова М.У.
Малованова А.К.
7 ВтБогачева Е.А. (терапевт, невролог) сутки

Шнякина К.К. (терапевт, нефролог)
с 10:00 до 22:00
Полковникова М.Е. (онколог, терапевт)
с 10:00 до 22:00
Деркачев Д.Ю., Зав. ОФД (УЗИ)
с 10:00 до 22:00
Лазарев С.В. сутки
Шелаев К.А. (УЗИ) сутки
Шелаев К.А. (рентген) сутки
Попова А.С. сутки
Котов Е.Д.

Ламинина Ю.С.
Синицкий В.Ю.
Коваль С.А.
8 СрЛетенкова Е.Д. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Шишкина И.В. (кардиолог)
с 10:00 до 20:00
Чиликов В.В.
с 10:00 до 22:00
Степанов С.А.
с 22:00 до 09:00
Лазарева А.В. (УЗИ) сутки
Лазарева А.В. (рентген) сутки
Турьянская В.В. сутки
Молочникова Е.А.

Трушечкина А.Н.
Маркунин Е.А.
Бурдаков А.С.
9 ЧтПылайкина Е.А. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Полковникова М.Е. (онколог, терапевт)
с 10:00 до 22:00
Степанов С.А. (сутки)
Волкова Н.В. (УЗИ) сутки
Волкова Н.В. (рентген) сутки
Галепа Ю.С. сутки
Щеголева О.И.

Ефимова К.Н.
Рябов Д.П.
Малованова А.К.
10 ПтЖуравлева Е.В. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Шнякина К.К. (терапевт, нефролог)
с 10:00 до 22:00
Деркачев Д.Ю., Зав. ОФД (УЗИ)
с 10:00 до 22:00
Денисенко Е.С. сутки
Шигорев А.С. (УЗИ) сутки
Шигорев А.С. (рентген) сутки
Попова А.С. сутки
Чуканов И.Д.

Кузнецова М.У.
Лазарева А.С.
11 СбБогачева Е.А. (терапевт, невролог) сутки

Шнякина К.К. (терапевт, нефролог)
с 10:00 до 22:00
Деркачев Д.Ю., Зав. ОФД (УЗИ)
с 10:00 до 22:00
Степанов С.А. (сутки)
Шелаев К.А. (УЗИ) сутки
Шелаев К.А. (рентген) сутки
Турьянская В.В. сутки
Котов Е.Д.

Ламинина Ю.С.
Синицкий В.Ю.
Коваль С.А.
12 ВсМеркулова А.Н. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Бобонина А.Г. (терапевт) сутки
Деркачев Д.Ю., Зав. ОФД (УЗИ)
с 10:00 до 22:00
Чиликов В.В.
с 10:00 до 22:00
Степанов С.А.
с 22:00 до 09:00
Волкова Н.В. (УЗИ) сутки
Волкова Н.В. (рентген) сутки
Галепа Ю.С.
с 10:00 до 22:00
Лазарева А.С.
с 22:00 до 09:00
Молочникова Е.А.

Трушечкина А.Н.
Маркунин Е.А.
Бурдаков А.С.
13 ПнМеркулова А.Н. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Летенкова Е.Д. (терапевт) сутки
Полковникова М.Е. (онколог, терапевт)
с 10:00 до 22:00
Шишкина И.В. (кардиолог)
с 10:00 до 20:00
Степанов С.А. (сутки)
Шигорев А.С. (УЗИ)
с 10:00 до 22:00
Волкова Н.В. (УЗИ)
с 22:00 до 09:00
Шигорев А.С. (рентген)
с 10:00 до 22:00
Волкова Н.В. (рентген)
с 22:00 до 09:00
Галепа Ю.С. сутки
Ростова Е.С.

Ефимова К.Н.
Рябов Д.П.
Малованова А.К.
14 ВтЖуравлева Е.В. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Богачева Е.А. (терапевт, невролог)
с 10:00 до 22:00
Деркачев Д.Ю., Зав. ОФД (УЗИ)
с 10:00 до 22:00
Денисенко Е.С. сутки
Шигорев А.С. (УЗИ) сутки
Шигорев А.С. (рентген) сутки
Попова А.С.
с 10:00 до 22:00
Лазарева А.С.
с 22:00 до 09:00
Чуканов И.Д.

Щеголева О.И.

Кузнецова М.У.
Коваль С.А.
15 СрЖуравлева Е.В. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Богачева Е.А. (терапевт, невролог) сутки
Полковникова М.Е. (онколог, терапевт)
с 10:00 до 22:00
Деркачев Д.Ю., Зав. ОФД (УЗИ)
с 10:00 до 22:00
Чиликов В.В. сутки
Шелаев К.А. (УЗИ) сутки
Шелаев К.А. (рентген) сутки
Попова А.С. сутки
Котов Е.Д.

Ламинина Ю.С.
Синицкий В.Ю.
Бурдаков А.С.
16 ЧтЛетенкова Е.Д. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Бобонина А.Г. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Деркачев Д.Ю., Зав. ОФД (УЗИ)
с 10:00 до 22:00
Степанов С.А. (сутки)
Лазарева А.В. (УЗИ) сутки
Лазарева А.В. (рентген) сутки
Турьянская В.В. сутки
Молочникова Е.А.

Трушечкина А.Н.
Маркунин Е.А.
Малованова А.К.
17 ПтПылайкина Е.А. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Летенкова Е.Д. (терапевт) сутки

Бобонина А.Г. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Степанов С.А. (сутки)
Волкова Н.В. (УЗИ) сутки
Волкова Н.В. (рентген) сутки
Попова А.С. сутки
Ефимова К.Н.

Ростова Е.С.
Рябов Д.П.
Коваль С.А.
18 СбЖуравлева Е.В. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Бобонина А.Г. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Деркачев Д.Ю., Зав. ОФД (УЗИ)
с 10:00 до 22:00
Денисенко Е.С. сутки
Шигорев А.С. (УЗИ) сутки
Шигорев А.С. (рентген) сутки
Галепа Ю.С.
с 10:00 до 22:00
Лазарева А.С.
с 22:00 до 09:00
Щеголева О.И.

Кузнецова М.У.

Чуканов И.Д.
Бурдаков А.С.
19 ВсШнякина К.К. (терапевт, нефролог)
с 10:00 до 22:00
Богачева Е.А. (терапевт, невролог) сутки
Полковникова М.Е. (онколог, терапевт)
с 10:00 до 22:00
Деркачев Д.Ю., Зав. ОФД (УЗИ)
с 10:00 до 22:00
Лазарев С.В. сутки
Шелаев К.А. (УЗИ) сутки
Шелаев К.А. (рентген) сутки
Галепа Ю.С. сутки
Котов Е.Д.

Ламинина Ю.С.
Синицкий В.Ю.
Малованова А.К.
20 ПнШнякина К.К. (терапевт, нефролог)
с 10:00 до 22:00
Бобонина А.Г. (терапевт) сутки
Деркачев Д.Ю., Зав. ОФД (УЗИ)
с 10:00 до 22:00
Чиликов В.В.
с 10:00 до 22:00
Степанов С.А.
с 22:00 до 09:00
Лазарева А.В. (УЗИ) сутки
Лазарева А.В. (рентген) сутки
Турьянская В.В.
с 10:00 до 22:00
Лазарева А.С.
с 22:00 до 09:00
Молочникова Е.А.

Трушечкина А.Н.
Рябов Д.П.
Коваль С.А.
21 ВтПылайкина Е.А. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Летенкова Е.Д. (терапевт) сутки
Полковникова М.Е. (онколог, терапевт)
с 10:00 до 22:00
Шишкина И.В. (кардиолог)
с 10:00 до 20:00
Степанов С.А. (сутки)
Волкова Н.В. (УЗИ) сутки
Волкова Н.В. (рентген) сутки
Турьянская В.В. сутки
Ростова Е.С.

Ефимова К.Н.
Бурдаков А.С.
22 СрЖуравлева Е.В. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Шнякина К.К. (терапевт, нефролог)
с 10:00 до 22:00
Деркачев Д.Ю., Зав. ОФД (УЗИ)
с 10:00 до 22:00
Пылайкина Е.А. (офтальмолог)
с 11:00 до 21:00
Денисенко Е.С. сутки
Шигорев А.С. (УЗИ) сутки
Шигорев А.С. (рентген) сутки
Попова А.С.
с 10:00 до 22:00
Лазарева А.С.
с 22:00 до 09:00
Чуканов И.Д.

Щеголева О.И.

Кузнецова М.У.
Синицкий В.Ю.
Малованова А.К.
23 ЧтШнякина К.К. (терапевт, нефролог)
с 10:00 до 22:00
Богачева Е.А. (терапевт, невролог) сутки
Полковникова М.Е. (онколог, терапевт)
с 10:00 до 22:00
Деркачев Д.Ю., Зав. ОФД (УЗИ)
с 10:00 до 22:00
Лазарев С.В. сутки
Шелаев К.А. (УЗИ) сутки
Шелаев К.А. (рентген) сутки
Попова А.С. сутки
Котов Е.Д.

Ламинина Ю.С.
Рябов Д.П.
Коваль С.А.
24 ПтМеркулова А.Н. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Бобонина А.Г. (терапевт) сутки
Чиликов В.В.
с 10:00 до 22:00
Степанов С.А.
с 22:00 до 09:00
Лазарева А.В. (УЗИ) сутки
Лазарева А.В. (рентген) сутки
Галепа Ю.С.
с 10:00 до 22:00
Лазарева А.С.
с 22:00 до 09:00
Молочникова Е.А.

Трушечкина А.Н.
Бурдаков А.С.
25 СбПылайкина Е.А. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Летенкова Е.Д. (терапевт) сутки
Степанов С.А. (сутки)
Шелаев К.А. (УЗИ)
с 10:00 до 22:00
Лазарева А.В. (УЗИ)
с 22:00 до 09:00
Шелаев К.А. (рентген)
с 10:00 до 22:00
Лазарева А.В. (рентген)
с 22:00 до 09:00
Галепа Ю.С. сутки
Ростова Е.С.

Ефимова К.Н.
Синицкий В.Ю.
Малованова А.К.
26 ВсЖуравлева Е.В. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Бобонина А.Г. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Пылайкина Е.А. (офтальмолог)
с 11:00 до 21:00
Денисенко Е.С. сутки
Шигорев А.С. (УЗИ) сутки
Шигорев А.С. (рентген) сутки
Турьянская В.В. сутки
Чуканов И.Д.

Щеголева О.И.

Кузнецова М.У.
Рябов Д.П.
Коваль С.А.
27 ПнЖуравлева Е.В. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Богачева Е.А. (терапевт, невролог) сутки
Полковникова М.Е. (онколог, терапевт)
с 10:00 до 22:00
Шишкина И.В. (кардиолог)
с 10:00 до 20:00
Лазарев С.В. сутки
Шелаев К.А. (УЗИ) сутки
Шелаев К.А. (рентген) сутки
Попова А.С. сутки
Котов Е.Д.

Ламинина Ю.С.
Маркунин Е.А.
Лазарева А.С.
28 ВтМеркулова А.Н. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Бобонина А.Г. (терапевт) сутки
Чиликов В.В.
с 10:00 до 22:00
Степанов С.А.
с 22:00 до 09:00
Лазарева А.В. (УЗИ) сутки
Лазарева А.В. (рентген) сутки
Галепа Ю.С. сутки
Молочникова Е.А.

Трушечкина А.Н.
Бурдаков А.С.
29 СрПылайкина Е.А. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Летенкова Е.Д. (терапевт) сутки
Полковникова М.Е. (онколог, терапевт)
с 10:00 до 22:00
Степанов С.А. (сутки)
Шигорев А.С. (УЗИ)
с 10:00 до 22:00
Лазарева А.В. (УЗИ)
с 22:00 до 09:00
Шигорев А.С. (рентген)
с 10:00 до 22:00
Лазарева А.В. (рентген)
с 22:00 до 09:00
Турьянская В.В. сутки
Ростова Е.С.

Ефимова К.Н.
Рябов Д.П.
Малованова А.К.
30 ЧтЖуравлева Е.В. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Меркулова А.Н. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Пылайкина Е.А. (офтальмолог)
с 11:00 до 21:00
Денисенко Е.С. сутки
Шигорев А.С. (УЗИ) сутки
Шигорев А.С. (рентген) сутки
Попова А.С.
с 10:00 до 22:00
Лазарева А.С.
с 22:00 до 09:00
Чуканов И.Д.

Щеголева О.И.

Кузнецова М.У.
Хохлова В.Ю.
Коваль С.А.
31 ПтБобонина А.Г. (терапевт)
с 10:00 до 22:00
Богачева Е.А. (терапевт, невролог) сутки
Лазарев С.В. сутки
Шелаев К.А. (УЗИ) сутки
Шелаев К.А. (рентген) сутки
Попова А.С.
с 10:00 до 22:00
Лазарева А.С.
с 22:00 до 09:00
Котов Е.Д.

Ламинина Ю.С.
Маркунин Е.А.
Бурдаков А.С.