График приема врачей, Октябрь 2022

Шанс Био

Лабораторно-диагностический Ветеринарный центр

Единая круглосуточная справочная

Внимание!
Особый порядок приема!

Узнать больше

График приема врачей, Октябрь 2022

Пролистайте таблицу вправо, чтобы ознакомиться с ценами на услуги.
Нажмите чтобы продолжить.

Дата Терапевт круглосуточно Хирург круглосуточно (общ.хирургия, травматология, ортопедия) Ассистент Хирургия Второй терапевт Ассистент круглосуточно Блок интенсивной терапии (БИТ) круглосуточно Профильный врач УЗИ Рентген
1 СбШнякина К.К.
10:00-22:00
Долинский А.Р.
с 22.00
Лазарев С.В.Пылайкина Е.А.
11:00 - 21:00
Офтальмолог
Котов Е.Д.
Трушечкина А.Н.
Ревегук Е.А.
Аболоншева С.М.
10:00-22:00
Ассистент
Деркачев Д.Ю.
(сутки)
Деркачев Д.Ю.
(сутки)
2 ВсПолковникова М.Е.
10:00 - 22:00
Бобонина А.Г.
с 22:00
Степанов С.А.
с 22:00
Чиликов В.В.
10:00-22:00
Пермяков Б.М.
10:00-22:00
Синицкий В.Ю.
с 22:00
Шигорев А.С.
10:00-22:00
Бычкова М.В.
Летенкова Е.Д.
Коваль С..
Ассистент
Молякова А.Г.
Лазарева А.В.
(сутки)
Лазарева А.В.
(сутки)
3 ПнПылайкина Е.А.
10:00 - 22:00
Меркулова А.Н.
с 22:00
Степанов С.А.Рябов Д.П.Долинский А.Р.
с 22:00
Меркулова А.Н.
10:00 - 22:00
Бобонина А.Г.Лисовская Я.В.
ассистент
Синицкая Е.А.
Синицкий В.Ю.
Ассистент
Полковникова М.Е.
10:00 - 22:00
Онколог
Деркачев Д.Ю.
10:00 - 22:00
Шигорев А.С.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10:00 - 22:00
Степанов С.А.
(сутки)
(экстренные)
4 ВтЖуравлева Е.В.
10:00 - 22:00
Пашкевич А.В.
с 22:00
Иванов М.В.Аболоншева С.М.Пашкевич А.В.
10:00 - 22:00
Сухинина В.В.
Чуканов И.Д.
Лазарева А.С.
Ассистент
Попова А.С.
Пылайкина Е.А.
11:00 - 21:00
Офтальмолог
Шишкина И..
10:00-22:00
врач-кардиолог
Деркачев Д.Ю.
10:00 - 22:00
Поверичева Я.В.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10:00 - 22:00
Иванов М.В.
с 22:00
(экстренные)
5 СрШнякина К.К.
10:00-22:00
Федотова Д.И.
с 22:00
Лазарев С.В.Федотова Д.И.
10.00-22.00
Котов Е.Д.
Трушечкина А.Н.
Ревегук Е.А.
Аболоншева С.М.
10:00-22:00
Ассистент
Деркачев Д.Ю.
(сутки)
Деркачев Д.Ю.
(сутки)
6 ЧтПолковникова М.Е.
10:00 - 22:00
Бобонина А.Г.
с 22:00
Степанов С.А.Пермяков Б.М.
10:00-22:00
Синицкий В.Ю.
с 22:00
Шигорев А.С.
Бычкова М.В.
Летенкова Е.Д.
Коваль С..
Ассистент
Молякова А.Г.
Лазарева А.В.
(сутки)
Лазарева А.В.
(сутки)
7 ПтПылайкина Е.А.
10:00 - 22:00
Меркулова А.Н.
с 22:00
Степанов С.А.Рябов Д.П.Долинский А.Р.
с 22:00
Меркулова А.Н.
10:00 - 22:00
Бобонина А.Г.Синицкая Е.А.
Синицкий В.Ю.
Ассистент
Деркачев Д.Ю.
10:00 - 22:00
Шигорев А.С.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10:00 - 22:00
Степанов С.А.
(сутки)
(экстренные)
8 СбЖуравлева Е.В.
10:00 - 22:00
Пашкевич А.В.
с 22:00
Иванов М.В.Аболоншева С.М.Пашкевич А.В.
10:00 - 22:00
Сухинина В.В.
Чуканов И.Д.
Лазарева А.С.
Ассистент
Попова А.С.
Пылайкина Е.А.
11:00 - 21:00
Офтальмолог
Деркачев Д.Ю.
10:00 - 22:00
Поверичева Я.В.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10:00 - 22:00
Иванов М.В.
с 22:00
(экстренные)
9 ВсШнякина К.К.
10:00-22:00
Федотова Д.И.
с 22:00
Лазарев С.В.Федотова Д.И.
10.00-22.00
Котов Е.Д.
Трушечкина А.Н.
Ревегук Е.А.
Аболоншева С.М.
10:00-22:00
Ассистент
Деркачев Д.Ю.
10:00 - 22:00
Шигорев А.С.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10:00 - 22:00
Лазарев С.В.
с 22:00
(экстренные)
10 ПнПолковникова М.Е.
10:00 - 22:00
Бобонина А.Г.
с 22:00
Степанов С.А.
с 22:00
Чиликов В.В.
10:00-22:00
Пермяков Б.М.
10:00-22:00
Синицкий В.Ю.
с 22:00
Шигорев А.С.
Бычкова М.В.Коваль С..
Ассистент
Молякова А.Г.
Лазарева А.В.
(сутки)
Лазарева А.В.
(сутки)
11 ВтПылайкина Е.А.
10:00 - 22:00
Меркулова А.Н.
с 22:00
Степанов С.А.Рябов Д.П.Долинский А.Р.
с 22:00
Меркулова А.Н.
10:00 - 22:00
Бобонина А.Г.Синицкая Е.А.
Синицкий В.Ю.
Ассистент
Полковникова М.Е.
10:00 - 22:00
Онколог
Шишкина И..
10:00-22:00
врач-кардиолог
Волкова Н.В.
(сутки)
Степанов С.А.
(сутки)
(экстренные)
12 СрЖуравлева Е.В.
10:00 - 22:00
Пашкевич А.В.
с 22:00
Иванов М.В.Аболоншева С.М.Пашкевич А.В.
10:00 - 22:00
Сухинина В.В.
Чуканов И.Д.
Лазарева А.С.
Ассистент
Попова А.С.
Пылайкина Е.А.
11:00 - 21:00
Офтальмолог
Деркачев Д.Ю.
10:00 - 22:00
Поверичева Я.В.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10:00 - 22:00
Иванов М.В.
с 22:00
(экстренные)
13 ЧтШнякина К.К.
10:00-22:00
Федотова Д.И.
с 22:00
Лазарев С.В.Федотова Д.И.
10.00-22.00
Котов Е.Д.
Трушечкина А.Н.
Ревегук Е.А.
Аболоншева С.М.
10:00-22:00
Ассистент
Деркачев Д.Ю.
10:00 - 22:00
Шигорев А.С.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10:00 - 22:00
Лазарев С.В.
с 22:00
(экстренные)
14 ПтПолковникова М.Е.
10:00 - 22:00
Бобонина А.Г.
с 22:00
Степанов С.А.
с 22:00
Чиликов В.В.
10:00-22:00
Пермяков Б.М.
10:00-22:00
Синицкий В.Ю.
с 22:00
Шигорев А.С.
Бычкова М.В.Коваль С..
Ассистент
Молякова А.Г.
Лазарева А.В.
(сутки)
Лазарева А.В.
(сутки)
15 СбПылайкина Е.А.
10:00 - 22:00
Меркулова А.Н.
с 22:00
Степанов С.А.Рябов Д.П.Долинский А.Р.
с 22:00
Меркулова А.Н.
10:00 - 22:00
Бобонина А.Г.Синицкая Е.А.
Синицкий В.Ю.
Ассистент
Волкова Н.В.
(сутки)
Степанов С.А.
(сутки)
(экстренные)
16 ВсЖуравлева Е.В.
10:00 - 22:00
Пашкевич А.В.
с 22:00
Иванов М.В.Аболоншева С.М.Пашкевич А.В.
10:00 - 22:00
Сухинина В.В.
Чуканов И.Д.
Лазарева А.С.
Ассистент
Попова А.С.
Пылайкина Е.А.
11:00 - 21:00
Офтальмолог
Деркачев Д.Ю.
10:00 - 22:00
Поверичева Я.В.
с 22:00
Деркачев Д.Ю.
10:00 - 22:00
Иванов М.В.
с 22:00
(экстренные)
17 ПнШнякина К.К.
10:00-22:00
Федотова Д.И.
с 22:00
Федотова Д.И.
10.00-22.00
Лазарев С.В.
с 22:00
(экстренные)
18 ВтПолковникова М.Е.
10:00 - 22:00
Бобонина А.Г.
с 22:00
Пермяков Б.М.
10:00-22:00
Синицкий В.Ю.
с 22:00
Шигорев А.С.
Шишкина И..
10:00-22:00
врач-кардиолог
19 СрПылайкина Е.А.
10:00 - 22:00
Меркулова А.Н.
с 22:00
Меркулова А.Н.
10:00 - 22:00
20 ЧтЖуравлева Е.В.
10:00 - 22:00
Пашкевич А.В.
с 22:00
Пашкевич А.В.
10:00 - 22:00
Пылайкина Е.А.
11:00 - 21:00
Офтальмолог
21 ПтШнякина К.К.
10:00-22:00
Федотова Д.И.
с 22:00
Федотова Д.И.
10.00-22.00
22 СбПолковникова М.Е.
10:00 - 22:00
Бобонина А.Г.
с 22:00
Шигорев А.С.
23 ВсПылайкина Е.А.
10:00 - 22:00
Меркулова А.Н.
с 22:00
Меркулова А.Н.
10:00 - 22:00
24 ПнЖуравлева Е.В.
10:00 - 22:00
Пашкевич А.В.
с 22:00
Пашкевич А.В.
10:00 - 22:00
Шнякина К.К.
10:00 - 22:00
Пылайкина Е.А.
11:00 - 21:00
Офтальмолог
25 ВтФедотова Д.И.Шишкина И..
10:00-22:00
врач-кардиолог
26 СрПолковникова М.Е.
10:00 - 22:00
Бобонина А.Г.
с 22:00
Шигорев А.С.
27 ЧтПылайкина Е.А.
10:00 - 22:00
Меркулова А.Н.
с 22:00
Меркулова А.Н.
10:00 - 22:00
Полковникова М.Е.
10:00 - 22:00
Онколог
28 ПтЖуравлева Е.В.
10:00 - 22:00
Пашкевич А.В.
с 22:00
Пашкевич А.В.
10:00 - 22:00
Пылайкина Е.А.
11:00 - 21:00
Офтальмолог
29 СбФедотова Д.И.
30 ВсПолковникова М.Е.
10:00 - 22:00
Бобонина А.Г.
с 22:00
Шигорев А.С.Лисовская Я.В.
ассистент
31 ПнПылайкина Е.А.
10:00 - 22:00
Меркулова А.Н.
с 22:00
Долинский А.Р.
с 22:00
Меркулова А.Н.
10:00 - 22:00