График приема врачей, Март 2024

Шанс Био

Лабораторно-диагностический Ветеринарный центр

Единая круглосуточная справочная

Внимание!
Особый порядок приема!

Узнать больше

График приема врачей, Март 2024

ГРАФИК ориентировочный, из-за непредвиденных обстоятельств может меняться, просьба перед поездкой в клинику уточнять информацию у администратора.

Пролистайте таблицу вправо, чтобы ознакомиться с ценами на услуги.
Нажмите чтобы продолжить.

Дата Терапевт 10-22 Хирург 10:00-22:00 УЗИ 10:00-22:00 Ассистент 10:00-22:00 Ассистент Хирургия 10:00-22:00
1 ПтЕвдокимова И.М.
по записи
Евдокимова И.М.
по записи
Пашкевич А.В.
11:00-21:00
ЭХО и ЭКГ по записи
Хохлова В.Ю.
Шестопалова А.А.
2 СбМирошник Е.А.
10:00-20:00
Шигорев А.С.
10:00-21:00
Федорович Л.А.
3 ВсМачина А.С.Шестопалова А.А.
4 ПнМачина А.С.Степанов С.А.
10:00-20:00
Ревегук Е.А.
10:00 - 21:00
Федорович Л.А.
Шестопалова А.А.
5 ВтЕвдокимова И.М.
по записи
Евдокимова И.М.
по записи
Пашкевич А.В.
11:00-21:00
ЭХО и ЭКГ по записи
Федорович Л.А.
Хохлова В.Ю.
6 СрШестопалова А.А.Шигорев А.С.
10:00-21:00
Федорович Л.А.
Хохлова В.Ю.
7 ЧтМачина А.С.Пашкевич А.В.
11:00-21:00
ЭХО и ЭКГ по записи
Шестопалова А.А.
8 ПтМачина А.С.Ревегук Е.А.
10:00 - 21:00
Федорович Л.А.
Шестопалова А.А.
9 СбЕвдокимова И.М.
по записи
Евдокимова И.М.
по записи
Хохлова В.Ю.
10 ВсТуманова Л.В.Шигорев А.С.
10:00-21:00
Хохлова В.Ю.
11 ПнМачина А.С.Степанов С.А.
10:00-20:00
Шестопалова А.А.Рябов Д.П.
10:00-20:00
12 ВтМачина А.С.Степанов С.А.
10:00-20:00
Ревегук Е.А.
10:00 - 21:00
Федорович Л.А.
Шестопалова А.А.
13 СрЕвдокимова И.М.
по записи
Евдокимова И.М.
по записи
Пашкевич А.В.
11:00-21:00
ЭХО и ЭКГ по записи
Хохлова В.Ю.
14 ЧтТуманова Л.В.Шигорев А.С.
10:00-21:00
Хохлова В.Ю.
Шестопалова А.А.
15 ПтМачина А.С.Степанов С.А.
10:00-20:00
Пашкевич А.В.
11:00-21:00
ЭХО и ЭКГ по записи
Шестопалова А.А.Рябов Д.П.
10:00-20:00
16 СбМачина А.С.Ревегук Е.А.
10:00 - 21:00
Шестопалова А.А.
17 ВсЕвдокимова И.М.
по записи
Евдокимова И.М.
по записи
Хохлова В.Ю.
18 ПнТуманова Л.В.Шигорев А.С.
10:00-21:00
Хохлова В.Ю.
19 ВтМачина А.С.Степанов С.А.
10:00-20:00
Молочникова Е.А.Рябов Д.П.
10:00-20:00
20 СрМачина А.С.Степанов С.А.
10:00-20:00
Ревегук Е.А.
10:00 - 21:00
Кузнецова М.У.
21 ЧтЕвдокимова И.М.
по записи
Евдокимова И.М.
по записи
Пашкевич А.В.
11:00-21:00
ЭХО и ЭКГ по записи
Хохлова В.Ю.
22 ПтТуманова Л.В.Шигорев А.С.
10:00-21:00
Хохлова В.Ю.
23 СбМачина А.С.Шестопалова А.А.
24 ВсМачина А.С.Ревегук Е.А.
10:00 - 21:00
Шестопалова А.А.
25 ПнЕвдокимова И.М.
по записи
Евдокимова И.М.
по записи
Пашкевич А.В.
11:00-21:00
ЭХО и ЭКГ по записи
Хохлова В.Ю.
26 ВтТуманова Л.В.Шигорев А.С.
10:00-21:00
Хохлова В.Ю.
27 СрМачина А.С.Шестопалова А.А.
28 ЧтМачина А.С.Ревегук Е.А.
10:00 - 21:00
Шестопалова А.А.
29 ПтЕвдокимова И.М.
по записи
Евдокимова И.М.
по записи
Пашкевич А.В.
11:00-21:00
ЭХО и ЭКГ по записи
Хохлова В.Ю.
30 СбТуманова Л.В.Шигорев А.С.
10:00-21:00
Хохлова В.Ю.
Шестопалова А.А.
31 ВсМачина А.С.Шестопалова А.А.