График приема врачей, Сентябрь 2021

Шанс Био

Лабораторно-диагностический Ветеринарный центр

Единая круглосуточная справочная

Внимание!
Особый порядок приема!

Узнать больше

График приема врачей, Сентябрь 2021

Пролистайте таблицу вправо, чтобы ознакомиться с ценами на услуги.
Нажмите чтобы продолжить.

Дата Терапевт круглосуточно Ассистент круглосуточно Хирург по графику УЗИ Профильный врач 10:00 - 22:00 Рентген
1 СрБогачева Е.А.
Невролог
Ламинина Ю.С.
Жаринова Ю.В.
Нефёдов А.А.
(сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Богачева Е.А.
Экстренные
Виницкий И.П.
10:00 - 22:00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО, КГ
Нефёдов А.А.
(сутки)
2 ЧтСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Чеховская А.О.
Кудрина П.С.
Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия
Смирнова Е.О.
10:00 - 22:00
Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
3 ПтЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Пермяков Б.М.
Колпаков И.Д.
Смирнова Е.О.
10:00 - 22:00
4 СбМирошник Е.А.Чеховская А.О.
Быкова Е.М.
Поверичева Я.В.
10:00 - 22:00
Виницкий И.П.
16:00 - 22:00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО, КГ
5 ВсБогачева Е.А.
Невролог
Ламинина Ю.С.
Жаринова Ю.В.
Нефёдов А.А.
(сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Богачева Е.А.
Экстренные
Нефёдов А.А.
(сутки)
6 ПнСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Моляков А.О.
Кудрина П.С.
Смирнова Е.О.
10:00 - 22:00
Лихоманенко Т.В.
10:00 - 16:00 по записи
Дерматолог, эндокринолог
7 ВтЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Чеховская А.О.
Пермяков Б.М.
Степанов С.А.
10:00 - 21:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Смирнова Е.О.
10:00 - 22:00
Степанов С.А.
10:00 - 21:00
8 СрМирошник Е.А.Быкова Е.М.
Моляков А.О.
Поверичева Я.В.
10:00 - 22:00
Виницкий И.П.
10:00 - 22:00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО, КГ
9 ЧтБогачева Е.А.
Невролог
Ламинина Ю.С.
Чеховская А.О.
Нефёдов А.А.
(сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Богачева Е.А.
Экстренные
Нефёдов А.А.
(сутки)
10 ПтСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Жаринова Ю.В.
Кудрина П.С.
Смирнова Е.О.
10:00 - 22:00
11 СбЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Жаринова Ю.В.
Пермяков Б.М.
Смирнова Е.О.
10:00 - 22:00
Виницкий И.П.
16:00 - 22:00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО, КГ
12 ВсМирошник Е.А.Быкова Е.М.
Моляков А.О.
Поверичева Я.В.
10:00 - 22:00
13 ПнБогачева Е.А.
Невролог
Ламинина Ю.С.
Жаринова Ю.В.
Нефёдов А.А.
(сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Богачева Е.А.
Экстренные
Нефёдов А.А.
(сутки)
14 ВтСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Чеховская А.О.
Кудрина П.С.
Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия
Смирнова Е.О.
10:00 - 22:00
Лихоманенко Т.В.
10:00 - 16:00 по записи
Дерматолог, эндокринолог
Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
15 СрЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Жаринова Ю.В.
Пермяков Б.М.
Степанов С.А.
10:00 - 21:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Виницкий И.П.
10:00 - 22:00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО, КГ
Степанов С.А.
10:00 - 21:00
16 ЧтМирошник Е.А.Быкова Е.М.
Моляков А.О.
Смирнова Е.О.
10:00 - 22:00
17 ПтБогачева Е.А.
Невролог
Ламинина Ю.С.
Колибердина Т.И.
Нефёдов А.А.
(сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Смирнова Е.О.
10:00 - 22:00
Нефёдов А.А.
(сутки)
18 СбСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Чеховская А.О.
Кудрина П.С.
Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Виницкий И.П.
16:00 - 22:00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО, КГ
Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
19 ВсЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Жаринова Ю.В.
Пермяков Б.М.
Волков А.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Волков А.С.
10:00 - 22:00
20 ПнМирошник Е.А.Быкова Е.М.
Моляков А.О.
Волков А.С.
(сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Смирнова Е.О.
10:00 - 22:00
Волков А.С.
(сутки)
21 ВтБогачева Е.А.
Невролог
Ламинина Ю.С.
Колибердина Т.И.
Нефёдов А.А.
(сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Смирнова Е.О.
10:00 - 22:00
Нефёдов А.А.
(сутки)
22 СрСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Чеховская А.О.
Кудрина П.С.
Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Виницкий И.П.
10:00 - 22:00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО, КГ
Лихоманенко Т.В.
10:00 - 16:00 по записи
Дерматолог, эндокринолог
Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
23 ЧтЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Жаринова Ю.В.
Пермяков Б.М.
Степанов С.А.
10:00 - 21:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Степанов С.А.
10:00 - 21:00
24 ПтМирошник Е.А.Быкова Е.М.
Моляков А.О.
Волков А.С.
(сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Смирнова Е.О.
10:00 - 22:00
Волков А.С.
(сутки)
25 СбБогачева Е.А.
Невролог
Ламинина Ю.С.
Колибердина Т.И.
Нефёдов А.А.
(сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Смирнова Е.О.
10:00 - 22:00
Виницкий И.П.
16:00 - 22:00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО, КГ
Нефёдов А.А.
(сутки)
26 ВсСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Чеховская А.О.
Кудрина П.С.
Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
27 ПнЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Жаринова Ю.В.
Пермяков Б.М.
Степанов С.А.
10:00 - 21:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Степанов С.А.
10:00 - 21:00
28 ВтМирошник Е.А.Быкова Е.М.
Моляков А.О.
Волков А.С.
(сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Смирнова Е.О.
10:00 - 22:00
Волков А.С.
(сутки)
29 СрБогачева Е.А.
Невролог
Ламинина Ю.С.
Колибердина Т.И.
Нефёдов А.А.
(сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Виницкий И.П.
10:00 - 22:00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО, КГ
Нефёдов А.А.
(сутки)
30 ЧтСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Чеховская А.О.
Кудрина П.С.
Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия
Смирнова Е.О.
10:00 - 22:00
Шигорев А.С.
10:00 - 22:00