График приема врачей, Апрель 2021

Шанс Био

Лабораторно-диагностический Ветеринарный центр

Единая круглосуточная справочная

Внимание!
Особый порядок приема!

Узнать больше

График приема врачей, Апрель 2021

Пролистайте таблицу вправо, чтобы ознакомиться с ценами на услуги.
Нажмите чтобы продолжить.

Дата Терапевт круглосуточно Ассистент круглосуточно Блок интенсивной терапии (БИТ) круглосуточно Хирург по графику УЗИ Профильный врач 10:00 - 22:00 Рентген
1 ЧтЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Быкова Е.М.
Сареева Д.С.
10:00 - 22:00
Чуканов И.Д.
с 22:00
Кононова А.П.Волков А.С.
(сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Волков А.С.
(сутки)
2 ПтБогачева Е.А.
Невролог
Колибердина Т.И.
Кудрина П.С.
Николаенко О.А.Богачева Е.А.
Экстренные
3 СбСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Сареева Д.С.
Ламинина Ю.С.
Железнякова А.А.Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия
Смирнова Е..
10:00 - 22:00
Виницкий И.П.
16:00 - 24:00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО, КГ
Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
4 ВсЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Рябов Д.П.
Чеховская А.О.
Логинова И.А.Волков А.С.
10:00-22:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Волков А.С.
10:00 - 22:00
5 ПнМирошник Е.А.Быкова Е.М.
Долинский А.Р.
10:00 - 22:00
Галепа Ю.С.
с 22:00
Кононова А.П.Волков А.С.
(сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Волкова Н.В.
10:00 - 22:00
Волков А.С.
(сутки)
6 ВтБогачева Е.А.
Невролог
Колибердина Т.И.
Кудрина П.С.
Николаенко О.А.Нефёдов А..
с 11:00 (сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Богачева Е.А.
Экстренные
Нефёдов А..
с 11:00 (сутки)
7 СрСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Сареева Д.С.
Ламинина Ю.С.
Железнякова А.А.Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Виницкий И.П.
10:00 - 22:00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО, КГ
Лихоманенко Т.В.
10:00 - 16:00 по записи
Дерматолог, эндокринолог
Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
8 ЧтЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Рябов Д.П.
Чеховская А.О.
Логинова И.А.Степанов С.А.
10:00 - 21:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Лихоманенко Т.В.
с 21:00
Экстренные
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Степанов С.А.
10:00 - 21:00
9 ПтМирошник Е.А.Долинский А.Р.
10:00 - 22:00
Галепа Ю.С.
с 22:00
Кудрина П.С.
Кононова А.П.Волков А.С.
(сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Смирнова Е..
10:00 - 22:00
Волков А.С.
(сутки)
10 СбБогачева Е.А.
Невролог
Быкова Е.М.
Колибердина Т.И.
Николаенко О.А.Нефёдов А..
с 11:00 (сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Смирнова Е..
10:00 - 22:00
Виницкий И.П.
16:00 - 24:00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО, КГ
Нефёдов А..
с 11:00 (сутки)
11 ВсСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Чеховская А.О.
Ламинина Ю.С.
Железнякова А.А.Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
12 ПнЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Рябов Д.П.
Сареева Д.С.
Логинова И.А.Степанов С.А.
10:00 - 21:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Лихоманенко Т.В.
с 21:00
Экстренные
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Степанов С.А.
10:00 - 21:00
13 ВтМирошник Е.А.Быкова Е.М.
Чуканов И.Д.
с 22:00
Чеховская А.О.
10:00 - 22:00
Кононова А.П.Волков А.С.
(сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Смирнова Е..
10:00 - 22:00
Волков А.С.
(сутки)
14 СрБогачева Е.А.
Невролог
Колибердина Т.И.
Ламинина Ю.С.
Николаенко О.А.Нефёдов А..
с 11:00 (сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Богачева Е.А.
Экстренные
Виницкий И.П.
10:00 - 22:00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО, КГ
Нефёдов А..
с 11:00 (сутки)
15 ЧтСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Чеховская А.О.
Кудрина П.С.
Логинова И.А.Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Лихоманенко Т.В.
10:00 - 16:00 по записи
Дерматолог, эндокринолог
Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
16 ПтЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Рябов Д.П.
Ламинина Ю.С.
Кононова А.П.Степанов С.А.
10:00 - 21:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Лихоманенко Т.В.
с 21:00
Экстренные
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Степанов С.А.
10:00 - 21:00
17 СбМирошник Е.А.Быкова Е.М.
Долинский А.Р.
10:00 - 22:00
Моляков А.О.
с 22:00
Николаенко О.А.Волков А.С.
(сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Смирнова Е..
10:00 - 22:00
Виницкий И.П.
16:00 - 24:00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО, КГ
Волков А.С.
(сутки)
18 ВсБогачева Е.А.
Невролог
Колибердина Т.И.
Галепа Ю.С.
Логинова И.А.Нефёдов А..
с 11:00 (сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Смирнова Е..
10:00 - 22:00
Нефёдов А..
с 11:00 (сутки)
19 ПнСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Чеховская А.О.
Ламинина Ю.С.
Кононова А.П.Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
20 ВтЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Рябов Д.П.
Сареева Д.С.
Логинова И.А.Степанов С.А.
10:00 - 21:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Лихоманенко Т.В.
с 21:00
Экстренные
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Степанов С.А.
10:00 - 21:00
21 СрМирошник Е.А.Быкова Е.М.
Ламинина Ю.С.
с 22:00
Николаенко О.А.Волков А.С.
(сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Смирнова Е..
10:00 - 22:00
Виницкий И.П.
10:00 - 22:00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО, КГ
Волков А.С.
(сутки)
22 ЧтБогачева Е.А.
Невролог
Колибердина Т.И.
Сареева Д.С.
10:00 - 22:00
Чуканов И.Д.
с 22:00
Кононова А.П.Нефёдов А..
с 11:00 (сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Богачева Е.А.
Экстренные
Нефёдов А..
с 11:00 (сутки)
23 ПтСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Чеховская А.О.
Ламинина Ю.С.
Николаенко О.А.Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Лихоманенко Т.В.
10:00 - 16:00 по записи
Дерматолог, эндокринолог
Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
24 СбЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Рябов Д.П.
Сареева Д.С.
Логинова И.А.Волков А.С.
10:00-22:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Виницкий И.П.
16:00 - 24:00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО, КГ
Волков А.С.
10:00 - 22:00
25 ВсМирошник Е.А.Быкова Е.М.
Долинский А.Р.
10:00 - 22:00
Галепа Ю.С.
с 22:00
Кононова А.П.Волков А.С.
(сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Волкова Н.В.
10:00 - 22:00
Волков А.С.
(сутки)
26 ПнБогачева Е.А.
Невролог
Колибердина Т.И.
Чуканов И.Д.
Николаенко О.А.Нефёдов А..
с 11:00 (сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Богачева Е.А.
Экстренные
Нефёдов А..
с 11:00 (сутки)
27 ВтСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Чеховская А.О.
Ламинина Ю.С.
Молякова А.Г.Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия
Смирнова Е..
10:00 - 22:00
Шигорев А.С.
10:00 - 22:00
28 СрЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Рябов Д.П.
Сареева Д.С.
Санитарная о..Степанов С.А.
10:00 - 21:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Лихоманенко Т.В.
с 21:00
Экстренные
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Виницкий И.П.
10:00 - 22:00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО, КГ
Степанов С.А.
10:00 - 21:00
29 ЧтМирошник Е.А.Быкова Е.М.
Долинский А.Р.
10:00 - 22:00
Галепа Ю.С.
с 22:00
Санитарная о..Мирошник Е.А.
Общая хирургия, экстренные
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
30 ПтБогачева Е.А.
Невролог
Колибердина Т.И.
Сареева Д.С.
10:00 - 22:00
Галепа Ю.С.
с 22:00
Молякова А.Г.Нефёдов А..
с 11:00 (сутки)
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Смирнова Е..
10:00 - 22:00
Нефёдов А..
с 11:00 (сутки)