График приема врачей, Июнь 2020

Шанс Био

Лабораторно-диагностический Ветеринарный центр

Единая круглосуточная справочная

Внимание!
Особый порядок приема!

Узнать больше

График приема врачей, Июнь 2020

Пролистайте таблицу вправо, чтобы ознакомиться с ценами на услуги.
Нажмите чтобы продолжить.

Дата Терапевт круглосуточно Ассистент круглосуточно Хирург по графику УЗИ Профильный врач 10:00 - 22:00 Рентген
1 ПнМирошник Е.А.Толкачева А.А.
Быкова Е.М.
10:00 - 22:00
Кухарев Н.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Кухарев Н.С.
10:00 - 22:00
2 ВтБогачева Е.А.
Невролог
Колибердина Т.И.Волков А.С.
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Богачева Е.А.
Экстренные
Волков А.С.
3 СрСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Железнякова А.А.
Сареева Д.С.
10:00 - 22:00
Волков А.С.
с 10:00 до 22:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Волков А.С.
10:00 - 22:00
4 ЧтЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Сареева Д.С.
Рябов Д.П.
Кухарев Н.С.
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Кухарев Н.С.
5 ПтМирошник Е.А.Толкачева А.А.
Быкова Е.М.
10:00 - 22:00
Кухарев Н.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Кухарев Н.С.
10:00 - 22:00
6 СбБогачева Е.А.
Невролог
Быкова Е.М.
10:00 - 22:00
Колибердина Т.И.
Волков А.С.
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Богачева Е.А.
Экстренные
Волков А.С.
7 ВсСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Железнякова А.А.
Сареева Д.С.
10:00 - 22:00
Волков А.С.
с 10:00 до 22:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Волков А.С.
10:00 - 22:00
8 ПнЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Сареева Д.С.
Рябов Д.П.
Кухарев Н.С.
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Кухарев Н.С.
9 ВтМирошник Е.А.Толкачева А.А.
Быкова Е.М.
10:00 - 22:00
Кухарев Н.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Кухарев Н.С.
10:00 - 22:00
10 СрБогачева Е.А.
Невролог
Быкова Е.М.
10:00 - 22:00
Колибердина Т.И.
Волков А.С.
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Богачева Е.А.
Экстренные
Волков А.С.
11 ЧтСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Железнякова А.А.
Сареева Д.С.
10:00 - 22:00
Волков А.С.
с 10:00 до 22:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Волков А.С.
10:00 - 22:00
12 ПтЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Сареева Д.С.
Рябов Д.П.
Кухарев Н.С.
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Кухарев Н.С.
13 СбМирошник Е.А.Толкачева А.А.
Быкова Е.М.
10:00 - 22:00
Кухарев Н.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Кухарев Н.С.
10:00 - 22:00
14 ВсБогачева Е.А.
Невролог
Быкова Е.М.
10:00 - 22:00
Колибердина Т.И.
Волков А.С.
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Богачева Е.А.
Экстренные
Волков А.С.
15 ПнСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Железнякова А.А.
Кононова А.П.
Волков А.С.
с 10:00 до 22:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Волков А.С.
10:00 - 22:00
16 ВтЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Сареева Д.С.
Рябов Д.П.
Кухарев Н.С.
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Кухарев Н.С.
17 СрМирошник Е.А.Толкачева А.А.
Сареева Д.С.
10:00 - 22:00
Кухарев Н.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Кухарев Н.С.
10:00 - 22:00
18 ЧтСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Колибердина Т.И.
Кононова А.П.
10:00 - 22:00
Волков А.С.
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Волков А.С.
19 ПтСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Железнякова А.А.
Кононова А.П.
Волков А.С.
с 10:00 до 22:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Волков А.С.
10:00 - 22:00
20 СбЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Сареева Д.С.
Рябов Д.П.
Кухарев Н.С.
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Кухарев Н.С.
21 ВсМирошник Е.А.Толкачева А.А.
Сареева Д.С.
10:00 - 22:00
Кухарев Н.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Кухарев Н.С.
10:00 - 22:00
22 ПнЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Быкова Е.М.
10:00 - 22:00
Колибердина Т.И.
Волков А.С.
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Волков А.С.
23 ВтСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Железнякова А.А.
Кононова А.П.
Волков А.С.
с 10:00 до 22:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Виницкий И.П.
10:00 - 22:00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО, КГ
Волков А.С.
10:00 - 22:00
24 СрЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Сареева Д.С.
Рябов Д.П.
Кухарев Н.С.
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Кухарев Н.С.
25 ЧтМирошник Е.А.Толкачева А.А.Кухарев Н.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Кухарев Н.С.
10:00 - 22:00
26 ПтМирошник Е.А.
10:00 - 22:00
Смирнова Ю.Н.
с 22:00
Ратолог
Быкова Е.М.
10:00 - 22:00
Колибердина Т.И.
Волков А.С.
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Волков А.С.
27 СбСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Железнякова А.А.
Кононова А.П.
Волков А.С.
с 10:00 до 22:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Виницкий И.П.
10:00 - 22:00
Кардиолог, ЭКГ, ЭХО, КГ
Волков А.С.
10:00 - 22:00
28 ВсЛихоманенко Т.В.
Дерматолог
Сареева Д.С.
Рябов Д.П.
Кухарев Н.С.
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Кухарев Н.С.
29 ПнМирошник Е.А.Толкачева А.А.
Быкова Е.М.
10:00 - 22:00
Кухарев Н.С.
10:00 - 22:00
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Кухарев Н.С.
10:00 - 22:00
30 ВтСмирнова Ю.Н.
Ратолог
Быкова Е.М.
10:00 - 22:00
Колибердина Т.И.
Волков А.С.
Общая хирургия, травматология, ортопедия
Грязнова И.А.
10:00 - 22:00
Волков А.С.